МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Боксер из Обнинска Алексей Егоров возглавит шоу легендарного Роя Джонса — младшего

Фото: пресс-службы Академии единоборств РМК

Обнинский боксер Алексей Егоров 7 декабря в Екатеринбурге встретится с украинским тяжеловесом Сергеем Радченко, в активе которого семь побед в 11-ти поединках. Встреча станет главным событием шоу легендарного американского боксера Роя Джонса-младшего, сообщает пресс-служба Академии единоборств РМК

Джонс-младший в июне этого года стал почетным гостем на Вечере тяжеловесов, где Егоров одержал победу над Романом Головащенко и тем самым стал обладателем титула WBA Gold. Вполне вероятно, именно поэтому обнинского спортсмена пригласили выступить на предстоящем турнире.

Для Роя Джонса это первый опыт проведения собственного шоу в России, до этого он работал только в США. Партнером в России выступает Академия единоборств РМК. На ее арене и состоится вечер бокса.

Житель Обнинска Калужской области Алексей Егоров - обладатель титула IBF Intercontinental и чемпион России в первом тяжелом весе. Имеет вакантный титул WBA Gold в первом тяжелом весе. Ранее он владел титулом IBF International. Рой Джонс — американский боксёр-профессионал. Серебряный призёр Олимпийских игр 1988 года. Абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах