МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Правоохранители Калуги выберут лучшую социальную рекламу

Фото: УМВД России по Калужской области/ВК

В регионе стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе», организованный МВД России.

Как сообщают в калужском управлении, каждая из работ, представленных на творческое состязание, должна иметь антинаркотическую направленность и пропагандировать здоровый образ жизни.

В конкурсе есть три номинации: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

Требования к формату заявки размещены в разделе «ГУНК МВД России». Социальные ролики и макеты рекламы можно отправить на конкурс до 20 января.

Ранее «МК в Калуге» писал, что у калужан спросили об условиях для занятий спортом.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах