МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

В Калуге женщина упала в яму, вырытую коммунальщиками

Жительница Калуги упала в яму, которую выкопали коммунальщики для ремонта труб. Несчастный случай произошел на площади Победы, между домами №17 по улице Энгельса и №3 по Маршала Жукова.

Об этом, в понедельник, 30 октября, рассказала родственница пострадавшей на официальной страничке губернатора Калужской области ВКонтакте. «Моя родственница упала, сломала плечо, и следом ещё мужчина. Везде валяются трубы (…) Всё разрыто и не закапано, полное безобразие», - возмутилась горожанка. 

В Городской Управе Калуги хоть и посочувствовали местной жительнице, но закопать все ямы не пообещали, так как в городе начали проводить модернизацию коммунальной инфраструктуры.

«Объем работ очень большой, поэтому завершить благоустройство территорий сейчас не получается, подрядчик планирует это сделать в середине ноября. Приносим извинения за временные неудобства», - написали специалисты ведомства.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах