МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Первомайского шествия в Калуге не будет

Шествия профсоюзов и трудящихся в этом году в Калуге на 1 мая не будет. Об этом сообщил на рабочем совещании членов регионального правительства в понедельник, 25 председатель калужского областного совета профсоюзов Александр Гречанинов.

Шествия на 1 мая в Калуге отменяются не в первый раз.

В Калуге все основные действия в этот день развернутся в парке культуры и отдыха. Здесь запланировано проведение культурно-массового мероприятия под девизом «За мир! За труд! За май!» Оно начнется в 12:00 мск. 1 мая на площади Московской в 10:00 мск состоится открытие обновленной городской Доски почета «Дела и люди».

Областная доска у здания профсоюзов по улице Ленина будет открыта 29 апреля. В этот же день намечен региональный этап всероссийского автопробега Федерации независимых профсоюзов России в поддержку трудящихся, российской армии и Владимира Путина. На площади Победы также в ходе автопробега состоится праздничный митинг.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах