МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

В Калуге приставам пришлось улаживать бытовой конфликт двух сестер

В Калуге судебным приставам пришлось улаживать бытовой конфликт двух родных сестер. О подробностях дела в пятницу, 12 ноября, рассказала пресс-служба управления ФССП по Калужской области.

Исполнительное производство было заведено в отделении судебных приставов по Московскому округу города Калуга. В собственности сестер находилась квартира в доме на улице Московской. Там жила одна из них и не пускала вторую.

Женщина обратилась в суд, тот обязал ее родственницу перестать чинить препятствия в пользовании жилым помещением и передать дубликат ключей от входной двери. В отведенный для добровольного исполнения срок требования суда калужанка проигнорировала.

Тогда приставы предупредили ее о возможной административной ответственности. Чтобы этого избежать, она отдала ключи сестре.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах