МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

В семье из Обнинска родился одиннадцатый ребенок

Фото: пресс-службы КБ№8 Обнинска

У семьи Соболевых из Обнинска Калужской области родился одиннадцатый ребенок. На свет появилась девочка, сообщает в пятницу, 26 марта пресс-служба КБ №8.

"Девочка Серафима, появившаяся на свет 24 марта в роддоме обнинской клинической больницы №8, стала одиннадцатым ребенком в семье Соболевых. Вес малышки - 3330 грамм, рост – 52 см", - рассказали в пресс-службе.

По словам завроддомом Виктора Самардак, роды прошли благополучно. Больница постаралась создать максимально комфортные условия для мамы и малыша, предоставив отдельную палату повышенной комфортности.

Серафима - девятая девочка в семье. Мальчиков – двое: пятый и десятый. В семье старшей дочери уже 18 лет и она учится на педагога-психолога. "Мы никогда не планировали такую большую семью. У моих родителей было всего двое детей – я и мой брат. Муж был единственным ребенком в семье. Но мы счастливы, что наша семья такая большая", - рассказывает мама Ирина.

Сама семья – обнинская, но сейчас проживает в Тимашово Боровского района. Раньше все жили в квартире, но потом стало тесно и Соболевы переехали в дом.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах