МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Жителей Калуги просят не парковать машины по девяти улицам

Фото: управления городского хозяйства Калуги

Жителей Калуги просят не парковать автомобили по девяти улицам. В ночь с 10 по 11 февраля на них будет осуществляться вывоз снега, сообщает пресс-служба горуправы.

"СМЭУ продолжает в усиленном режиме осуществлять вывоз снега с городских улиц. Как и ранее просим автовладельцев проявить понимание и не парковать автомобили на указанных ниже участках дорог, чтобы не препятствовать вывозу снега спецтехникой", - говорится в сообщении пресс-службы.

Работы, в частности будут проводиться в период с 22:00 до 06:00 мск. Это коснется улиц Кирова от Сквера мира, Ленина на участке от Старого Торга до Ленина, 93, Воскресенской, Федорова на участке от Вишневского до МНТК, Вишневского на участке от Федорова до Калужского областного клинического онкологического диспансера. Помимо этого, в ночь будут организованы работы на площади Старый Торг на участке от Ленина до арок, по кругу сквера Ленина, в переулке Гостинорядском от Старого Торга до Карпова и по переулку Григорову.

В дневное время вывоз снега продолжится 11 февраля в период с 08:00 до 17:00 мск на улице Московской в районе путепровода, а также по Тульской на участке от Восточной до Киевки.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах