МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

В Калуге расследуют загадочное дело о ДТП и пропавшей девочке

В Калуге расследуют загадочное дело о ДТП и пропавшей девочке. Об этом в среду, 29 мая, рассказал губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Он уточнил, что многие калужане обеспокоены происшествием в деревне Шопино.

«На данный момент кроме свидетельств одного человека, данных, подтверждающих происшествие - нет, заявлений о пропаже детей – не поступало. Несмотря на это правоохранительные органы продолжают розыскные мероприятия», - написал он в своих соцсетях.

Между тем, правоохранительные органы уже изучили камеры видеонаблюдения по возможным путям следования предполагаемого автомобиля.

Напомним, что накануне местный житель заявил в полицию и в городские соцсети о том, что стал свидетелем ДТП. По его словам, пострадавшая несовершеннолетняя девочка села в машину к сбившим ее гражданам.

При этом, мужчина не смог назвать ни приметы ребенка, ни номер машины, ни тяжесть полученной травмы. В больницы города травмированных детей также не привозили.

Всех, у кого есть какие-либо данные об этом происшествии, просят позвонить в полицию и сообщить о них.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах