МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

В Калуге ищут преступника, похитившего автозеркала на 170 тысяч рублей

В Калуге разыскивают похитителя автомобильных зеркал. Его обвиняют в причинении местным автомобилистам ущерба в размере 170 тысяч рублей. Об этом в среду, 17 января, сообщает региональная прокуратура.

Результаты первоначальных следственных действий по уголовному делу о хищении зеркал с автомобилей уже были заслушаны.

Расследование этого дела было взято на специальный контроль. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления лиц, совершивших кражи.

Напомним, видео преступлений было ранее размещено в сети Интернет.

«В ночь с 13 на 14 января 2024 года неустановленное лицо похитило зеркала заднего вида с автомобилей BMV X5, BMV M5, Audi A6, Mercedes ML350, припаркованных на улицах Братьев Луканиных и 65 лет Победы г. Калуги», - рассказали прокуроры.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах