МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Томографы сломались в калужской областной больнице

В Калуге в областной больнице сломались томографы. Проблемы пытаются оперативно решить, комментирует региональный минздрав в пятницу, 5 мая.

«В Калужской областной клинической больнице ведутся ремонтные работы по починке аппарата магнитно-резонансной томографии. Второй аппарат починили в максимально короткие сроки, сегодня он работает в штатном режиме, пациенты проходят необходимые обследования. Наши коллеги из областной больницы делают все возможное, чтобы оперативно закончить ремонт», - сказали в министерстве.

Ожидается, что возобновление работы томографов произойдет до 1 июня с учетом своевременной поставки необходимых комплектующих. На все время ремонта нуждающиеся пациенты будут перенаправлены в другие медучреждения для проведения необходимых исследований.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах