МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Направлено в суд дело калужанки, которая подожгла дом с людьми

В Калужской области уголовное дело по факту поджога дома с людьми в Износковском районе направлено в суд. Тогда в огне погибли два человека, сообщает в понедельник, 16 мая пресс-служба калужской прокуратуры.

«Прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 61-летней жительницы Износковского района. Она  обвиняется в убийстве двух лиц и покушении на убийство, совершенных общеопасным способом, а также в умышленном уничтожении имущества, совершенного путем поджога», - сказали в пресс-службе.

Установлено, что обвиняемая, в декабре 2021 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подожгла 4-квартирный жилой дом в селе Износки. На пожаре погибли два человека, полностью уничтожены 4 квартиры и находящееся в них имущество.

Как сообщалось ранее, в огне погибла семейная пара.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах