В Калужской области за сутки от коронавируса умерло 3 человека. Как сообщает в четверг, 29 июля федеральный оперативный штаб, общее число жертв составляет 463 человека.
"Общее число жертв коронавируса в Калужской области по состоянию на 29 июля составляет 463 человека. Из этого числа 3 пациента скончались за последние сутки", - говорится в сообщении.
В общей сложности за пандемию официально зарегистрировано 40 тысяч 870 случаев заболевания коронавирусом. Только за последние сутки 141 человек подтвердили диагноз. Ситуация с covid в настоящее время нестабильна. Число заболевших растет с каждым днем. В регионе продолжается действие режима повышенной готовности. Власти призывают калужан не откладывать прохождение вакцинации.