МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Прокуратура назвала причину обрушения балкона в Балабанове

Прокуратура Калужской области в четверг, 1 апреля, озвучила причину обрушения балкона в многоквартирном доме в городе Балабаново Боровского района. Тогда в результате падения пострадали трое мужчин.

Инцидент произошел в последней декаде марта. На улице Московской в Балабанове рухнул балкон со стоящими на нем тремя мужчинами, один из которых был собственником квартиры. Прокуратура провела проверку и выяснила, что причиной ЧП могло стать недопустимое техническое состояние плиты.

Предварительно установлено, что опорная плита была в аварийном состоянии, и решетка ограждения оставляла желать лучшего. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовное дела в отношении  директора управляющей компании, ему же внесено представление.

Космическая Калуга под властью густого тумана

Смотрите фотогалерею по теме

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах