МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Озвучены подробности последней жертвы коронавируса в Калужской области

Озвучены подробности последней жертвы коронавируса в Калужской области. Как сообщает во вторник, 16 марта оперативный штаб региона, число летальных случаев от covid-19 составляет 275 человек.

"По состоянию на 16 марта в Калужской области зафиксировано 275 летальных случаев от коронавируса. Один человек скончался за последние сутки: житель города Калуги 1968 года рождения. Приносим соболезнования родным и близким. Берегите себя", - говорится в сообщении.

В общей сложности за все время пандемии covid заразились 31 тысяча 320 человек. За последние сутки это 86 калужан.  

По заявлениям регионального минздрава постепенно эпидситуация с коронавирусом стабилизируется. В регионе по-прежнему до конца марта действует режим повышенной готовности и масочный режим.

Кадры бушующего пожара на заводе двигателей в Калуге

Смотрите фотогалерею по теме

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах