МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Два мотоциклиста разбились ночью в Обнинске

Мотоциклиста с пассажиром кидало между тремя машинами на 104 км федеральной трассы М-3 "Украина". ДТП произошло поздно ночью в среду, 10 июня, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.

"ДТП произошло в 23:30 мск. По предварительным данным, мотоцикл Suzuki, двигаясь в сторону Москвы, при опережении автомобиля BMW под управлением водителя 1993 года рождения, столкнулся с этой машиной и выехал на встречную полосу. Уже здесь мотосредство врезалось в машину Fabia, за рулем которой находился водитель 1976 года рождения. После этого, мотоцикл отбросило в правый ряд, где произошло столкновение с Audi, которой управляла женщина 1986 года рождения", - рассказали в отделе пропаганды.

В результате массовой аварии травмированы сам водитель Suzuki и его пассажир. После аварии оба были живы. Но один из них скончался уже в больнице. По словам главврача КБ№8 Обнинска Михаила Сергеева, мотоциклист поступил в крайне тяжелом состоянии. Несмотря на усилия врачей спасти его не удалось. Второй человек находится в больнице. Сейчас его состояние оценивается тяжелым.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах