МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Лихая москвичка в результате ДТП искалечила человека под Калугой

Жительница Московской области, причинила тяжкий вред здоровью мужчине в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

"В марте 2018 года обвиняемая, двигаясь по автодороге М-3 "Украина" из Москвы в Калугу, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем, в котором находились четыре человека, в том числе и дети", - рассказали в пресс-службе.

В результате ДТП, 41-летнему жителю Москвы, причинен тяжкий вред здоровью. Остальные пассажиры отделались лёгкими травмами.

Прокуратурой Боровского района Калужской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летней жительницы Московской области.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах