МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Калужские компании представили продукцию на SobMaExpo 2026

Фото: Агентство развития бизнеса Калужской области.

Завершившая работу в Москве 13-я Международная выставка контрактного производства и товаров под собственной торговой маркой SobMaExpo 2026, приняла более 250 компаний, в том числе представителей России, Беларуси, Казахстана, Индии, Китая, Туниса, Турции и Южной Кореи.

Свою продукцию представили закупщики, категорийные менеджеры и топ-менеджмент ведущих розничных сетей, аптек и маркетплейсов, в числе которых оказались две калужские компании.

Как сообщает областное АРБ, на форуме работали специалисты ООО «Премиум Микс», калужского разработчика и производителя косметических средств и бытовой химии, и ООО «Паритет», выпускающий продукты здорового питания, сухие завтраки, мюсли, гранолы и добавки.. ⁣

Ранее "МК в Калуге" писал, что в Калуге назвали сроки завершения отопительного сезона.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах