МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

На корпоративных счетах Калужского филиала Россельхозбанка хранится более 18 млрд рублей

Объем средств на расчетных счетах корпоративных клиентов по состоянию на 01 апреля 2019 года составил 18,9 млрд рублей, увеличившись с начала года на 102%. С начала 2019 года в филиале открыто более 400 расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а их общее количество по состоянию на текущую дату превысило 14000.

Фото: с сайта "Россельхозбанка"

АО «Россельхозбанк» предлагает полный спектр расчетно-кассовых услуг для бизнеса - от открытия всех типов рублевых и валютных счетов, до дистанционного управления расчетным счетом с помощью электронной системы дистанционного банковского обслуживания «Мобильный банк», «Интернет-клиент».

Для удобства своих клиентов в банке имеется возможность открыть счет без посещения отделения банка (достаточно подать заявку в режиме онлайн). Также существует возможность срочных переводов, а также возможность управлять собственными счетами через личный кабинет. Для дистанционного обслуживания разработаны более низкие тарифы.

«Конкурентоспособность наших продуктов и услуг для бизнеса региона, а также оперативное и надежное проведение финансовых операций клиентов Банка, свидетельствует о сохраняющемся доверии клиентов», - отметила директор Калужского филиала РСХБ Маргарита Филатова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах