Второй матч сборной Сенегала на ЧМ покажут в Калуге на большом экране

Второй матч сборной Сенегала на ЧМ покажут в Калуге на большом экране
Фото Дмитрий Мазепин

Жители Калуги смогут увидеть сегодня игру сборной Сенегала с Японией в рамках чемпионата мира по футболу – 2018 на большом экране. Матч пройдет на стадионе в Екатеринбурге.

Трансляция матча на большом экране в Калуге пройдет под открытым небом на базе инновационного культурного центра.

Как сообщалось ранее, на базе инновационно-культурного центра Калуги под открытым небом обустроена площадка с большим экраном на 500 посадочных мест.

Япония одержала победу у Колумбии в стартовом поединке, а Сенегал обыграл Польшу. Эти два матча стали сенсационными для любителей футбола. Поэтому поединок сенегальцев против японцев будет очень интересен.

Команда Сенегала встречалась с Японией только один раз в товарищеском матче в 2003 году, тогда Сенегал победил со счетом 1:0.

На сегодняшний день у букмекеров нет явного фаворита в этом матче.

"Если сенегальцам удастся сохранить прежний настрой, Японии нужно настраиваться на атакующий лад, ведь пропущенные голы в таком случае будут неизбежны", - пишет vseprosport.ru.

Стоит отметить, что на данный момент Сенегал в своей группе занимает 1 место.

Чемпионат мира по футболу-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля. Калуга также оказалась в эпицентре событий ЧМ. На тренировочной площадке на Тульском шоссе Калуги тренируется сборная Сенегала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру