Калужские "Космонавты" уступили саратовскому "Соколу"

Фото ФК "Калуга"

ФК "Калуга" уступил футболистам из Саратова в домашнем матче.

На стадионе "Анненки" состоялась очередная игра калужских футболистов. В этот раз их соперниками стали спортсмены из Саратова. Калужане еще ни разу не побеждали у саратовских футболистов. Не удалось и в этот раз.

В первом тайме в ворота "Космонавтов" саратовский "Сокол" забил 2 мяча. Калужане на последней минуте этого тайма смогли проявить себя и забить долгожданный гол. Так на перерыв команды ушли со счетом 1:2 в пользу Саратова.

Второй тайм у калужских футболистов был неудачным. Евгений Дудиков - капитан команды "Сокол", реализовал пенальти.

Матч закончился поражением ФК "Калуга", счет 1:3.

Напомним, что калужские футболисты  в турнирной таблице ФК "Калуга" занимает 12 место. За все сыгранные матчи команде удалось набрать 20 очков. Следующая игра будет на выезде. "Космонавты" сыграют с московской командой "Строгино".