Новый филиал МФЦ открылся в Калужской области

Новый филиал МФЦ открылся в Калужской области
Фото mfc22.ru

В Балабаново Калужской области открылся филиал многофункционального центра, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В торжественной церемонии открытия приняли участие министр экономического развития области Илья Веселов, представители администраций Боровского района, Балабанова, руководства МФЦ Калужской области.

"Филиал в Балабаново будет оказывать государственные и муниципальные услуги по принципу "одного окна". В офисе предусмотрено шесть окон для приема граждан. Посетителям обеспечены комфортные условия для обращения за услугами", - говорится в сообщении.

Филиал расположен вблизи остановок общественного транспорта. В учреждении имеются  удобные места в залах ожидания, для людей с ограниченными возможностями также созданы условия, которые позволят чувствовать себя комфортно в офисе "Мои документы", для детей организована игровая территория.

Поздравляя жителей Балабаново с открытием МФЦ,  региональный министр экономического развития призвал активно пользоваться порталом Госуслуг.

"Возможности этого портала позволяют оформлять документы не выходя из дома", - сказал Веселов.

Стоит отметить, что основной задачей команды, работающей в новом филиале МФЦ, является профессионально и квалифицированно отвечать на запросы жителей, не забывая про вежливость и терпение.    

Режим работы филиала МФЦ в Балабаново: понедельник - пятница - с 8.00 до 20.00 часов, суббота - с 9.00 до 17.00 часов, воскресенье - выходной.

В настоящее время в Калужском регионе работает 34 многофункциональных центров.

На сайте МФЦ Калужской области в разделе "Онлайн сервисы" во вкладке "Предварительная запись в МФЦ" (https://kmfc40.ru/pz_new) можно записаться на прием к универсальному специалисту МФЦ в любом областном филиале.

Вопросы можно задавать по многоканальному  бесплатному телефону 8-800-450-11-60.   

 

 

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру