Путин подарил юной калужанке свое фото с автографом

Путин подарил юной калужанке свое фото с автографом
Фото пресс-службы калужского правительства

Юная калужанка Светлана Захарова получила в подарок фотографию Президента Путина с автографом.  Девушка сама обратилась к Владимиру Путину через интернет-сайт главы государства в мае текущего года с просьбой выслать ей фото с автографом, сообщает пресс-служба калужского правительства.

Передал фотографию главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин.

"Девушка успешно получает высшее образование - закончила бакалавриат Финансового университета при Правительстве РФ, собирается поступать в магистратуру. Она также является волонтером. Участвовала в предвыборной кампании будущего Президента России, в настоящее время – заместитель Калужского регионального координатора Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы", создание которого в свое время поддержал Президент РФ", - рассказали в пресс-службе.

В ходе встречи с Александром Савиным Светлана поделилась своими планами, касающимися дальнейшей учебы и работы в добровольческом корпусе. Главный федеральный инспектор по Калужской области пожелал девушке успехов во всех ее благих начинаниях.

Указом Президента РФ 2018 год объявлен Годом волонтёра. Его главным результатом должно стать увеличение числа граждан и организаций, участвующих в добровольческой деятельности, расширение масштабов реализуемых ими программ и проектов.

На территории Калужской области в 2017 году с участием волонтеров было реализовано более 300 мероприятий и акций по всем направлениям деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру