Объявление в больнице Обнинска признано самым нелепым на всю Россию

Объявление в больнице Обнинска признано самым нелепым на всю Россию
Фото с сайта ОНФ

Объявление, опубликованное в клинической больнице №8 ФМБА Обнинска, признано самым нелепым и абсурдным на всю Россию. Подведены итоги фотоконкурса ОНФ "Вот так объявление!", сообщает пресс-служба ОНФ.

"Любой желающий мог прислать фотографию нелепого и абсурдного объявления, обнаруженного в учреждениях соцсферы. Победителей определили с помощью народного голосования. В финал конкурса попало 10 работ. Места в первой тройке распределились по количеству собранных в интернете лайков. Первое место досталось объявлению "Перевязочного материала нет! Каждый делает для себя сам!", фотография была сделана Артемом Митрохиным в травматологическом отделении ФГБУЗ "Клиническая больница №8 ФМБА" Калужской области", - сказали в пресс-службе.

Второе место заняла фотография из Челябинской области, третье – из Мурманской.

"Мы хотели обратить внимание общественности и чиновников на проблемы качества оказания услуг учреждениями соцсферы. Активисты ОНФ проанализируют каждый полученный сигнал и включат представленные на фото организации в планы своих рейдов", – отметил координатор проекта ОНФ "Народная оценка качества" Виктор Рожков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру