Шествие выпускников в Калуге пустят по привычному маршруту

Шествие выпускников в Калуге пустят по привычному маршруту
Фото пресс-службы горуправы Калуги

В этом году шествие выпускников в Калуге пройдет по привычному маршруту.  Движение начнется на площади Победы, продолжится по улице Ленина и завершится на площади Старый торг, сообщает пресс-служба горуправы по итогам планерки городского головы.

"Такое решение было принято на заседании рабочей группы, объединившей представителей муниципалитета, родительской и городской общественности, представителей СМИ. Группа была создана по предложению градоначальника Дмитрия Разумовского после встречи с родителями выпускников, недовольных тем, что в этом году предполагался "усеченный" вариант шествия выпускников", - сказали в пресс-службе.

Ранее маршрут планировалось начать от памятника Карла Марксу. Однако, представители городской общественности высказались за традиционное место сбора выпускников на площади Победы. Помимо этого, общественность  предложила свои сценарии этого празднования.

На заседании рабочей группы в дальнейшем будут рассматриваться изменения культурной программы Дня выпускника. Разумовский рекомендовал использовать и другие предложения рабочей группы, которые помогут улучшить проведение выпускного в Калуге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру