Филиал «Калугаэнерго» напоминает телефоны «горячих линий»

Филиал «Калугаэнерго» напоминает телефоны «горячих линий»
Фото пресс-службы "Калугаэнерго"

Основная сеть филиала «Калугаэнерго» функционирует в штатном режиме. Энергетики продолжают вести работу в сети 0,4 кВ по индивидуальным заявкам потребителей.

Напомним, ураган с порывами ветра до 25 м/с и сильными осадками стал причиной локальных отключений в ряде населенных пунктов Калужской области. Большинство из них сотрудники филиала «Калугаэнерго» оперативно устранили. Энергетики продолжают отрабатывать заявки потребителей. В течение дня выполнено 94 заявки, остальные заявки находятся на контроле, работы по ним ведутся. Для повышения оперативности количество бригад, задействованных в этих работах, в течение дня увеличивалось за счет перераспределения персонала из районов, не пострадавших от урагана, а также привлечения подрядных организаций: всего задействовалось 75 бригад в составе 317 человек и 81 единица техники.

Контакт-центр энергокомпании в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан. По всем вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться по телефону: 8-800-100-33-00, а также телефону «горячей линии» филиала «Калугаэнерго»: 8(4842) 565609. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения Telegram, WhatsApp и Viber.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру