Задержанный ФСБ под Калугой азиат отправлен в колонию

Задержанный ФСБ под Калугой азиат отправлен в колонию
Фото: Kp.ru

Гражданин одной из азиатских республик, задержанный в Калужской области за повторное незаконное пребывание, отправлен в колонию. Нарушитель был задержан сотрудниками УФСБ по Калужской области, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

"В настоящее время вступил в законную силу обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина одной из азиатских республик. На основании материалов УФСБ солнцевский районный суд Москвы признал иностранца виновным в совершении преступления по ч. 2 ст. 322 УК РФ, и назначил ему 10 месяцев колонии общего режима", - сказали в пресс-службе.

Установлено, что указанное лицо в ноябре 2016 года привлекалось к административному наказанию и уже выдворялось за пределы РФ. Въезд для мужчины был закрыт на 5 лет.  Однако, находясь в своей стране, он получил новый паспорт с измененными данными и вновь въехал на территорию РФ. Гражданин прилетел в Москву, и был задержан уже на территории Калужской области. В отношении иностранца было возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру