Деньги от "Натали Турс" до пострадавших калужан не дошли

Деньги от "Натали Турс" до пострадавших калужан не дошли
Proturizm.club

Деньги, которые компания "Натали Турс" начала возвращать своим клиентам после аннулирования всех туров, до жителей Калужской области так и не дошли. Выплаты начались еще с 4 июля, сообщается на сайте компании.

"Натали Турс приступила к компенсации туристам по несостоявшимся поездкам с 4 июля",- говорится в сообщении. Когда деньги дойдут до калужан, неизвестно.

Как удалось выяснить "МК" в Калуге от действий "Натали Турс" пострадали 15-16 калужан. Ими были приобретены поездки в Испанию, Италию, Грецию. На данный момент времени никто из калужан свои деньги еще не получил.

В региональном Роспотребнадзоре работает горячая линия для пострадавших от "Натали Турс". Людям помогают правильно составить претензию на возврат денежных средств. По заявлениям Роспотребнадзора, деньги, которые пытаются вернуть калужане, - немаленькие.

В беседе с "МК" одна из калужанок, постоянно летающая за границу на отдых, рассказала, что в Калуге "Натали Турс" не особо пользовалась популярностью. Компания предлагала калужанам туры по высоким ценам, в разы отличающихся от предложений у других туроператоров Калуги.

Компания "Натали Турс" ранее аннулировала все туры на период с 4 июля по 30 сентября 2018 года. Отменены чартерные программы в Испанию, Грецию, Италию, ОЭЗ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру