Калужского интернет-извращенца осудили на 13 лет

Калужского интернет-извращенца осудили на 13 лет

Жителя Малоярославецкого района Калужской области  признали виновным в действиях сексуального характера в отношении детей посредством сети Интернет, сообщает пресс-служба СКР региона.

"Установлено, что мужчина через социальные сети знакомился с детьми и уговаривал их совершать действия сексуальной направленности. Страница у извращенца была фейковая. С нее он писал сообщения детям и представлялся 12-летней девочкой", - говорится в сообщении.

Мужчина присылал интимные фотографии и просил детей также произвести фотосъемку своего обнаженного тела и переслать фотографии ему. Так, от злоумышленника пострадали 9-летняя калужанка и две 10-летние жительницы Малоярославецкого района. Об этой ситуации родители одного из ребенка сообщили в полицию.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ "Действия сексуального характера в отношении малолетних" и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру