"Проклятый" перекресток: очередное жесткое ДТП в Азарово Калуги

"Проклятый" перекресток: очередное жесткое ДТП в Азарово Калуги
МК

В очередной раз на перекрестке Московской и Азарово в Калуге произошло ДТП, без пострадавших не обошлось. Некоторые калужане данный перекресток стали называть "проклятым", так как серьезные ДТП здесь происходят с частной периодичностью.

Не так давно, на данном перекрестке водитель на запрещающий сигнал светофора просто снес пешехода и столкнулся со встречной легковушкой. После этого машина загорелась. Пешеход скончался, машина виновника ДТП – сгорела. Еще одно ДТП произошло в феврале. Стоявшая вдоль проезжей части машина внезапно рванула и вылетела на остановку и далее на зеленую зону, под колесами машины оказалась молодая девушка.

В очередном ДТП сегодня серьезные травмы получила женщина-пассажирка. По данным отдела пропаганды регионального УГИБДД, ДТП произошло около 8:00 мск. Женщина-водитель Форда, двигаясь со стороны Кубяки, стала совершать разворот, не предоставила преимущество в движении Ниссану. В результате произошло столкновение. Пострадавшая женщина из автомобиля Ниссан с места ДТП доставлена в больницу.

МК

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру