Градоначальник Калуги сделал свой выбор

Градоначальник Калуги сделал свой выбор
Фото пресс-службы горуправы

Городской Голова Калуги Константин Горобцов проголосовал на выборах Президента РФ, сообщает пресс-служба горуправы.

"Для нас этот день является праздником. По всей Калуге, включая самые отдаленные районы, люди идут на избирательные участки, чтобы выполнить свой гражданский долг. Тем самым внося свой вклад  в развитие страны и в ее безопасность", - сказал Константин Горобцов.

Градоначальник напомнил, что сегодня калужане делают еще один выбор: принимают участие в рейтинговом голосовании по благоустройству в 2018 году и в последующий период.

Во всей Калужской области проводится рейтинговое голосование по благоустройству общественных пространств в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда". На голосование в Калуге вынесено 38 объектов. Горожанам предстоит поставить две галочки за те территории, которые они видят благоустроенными в первую очередь.

Все проголосовавшие станут участниками розыгрыша ценных подарков. Главный приз – автомобиль. На участках рейтингового голосования работают волонтеры в специальных жилетках, они подскажут каждому как правильно стать участников рейтингового голосования и как заполнить купон на розыгрыш.

Избирательные участки работают до 20:00 мск.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру