Калужские волонтёры приглашают жителей города принять участие в рейтинговом голосовании

Калужские волонтёры приглашают жителей города принять участие в рейтинговом голосовании
Фото пресс-службы горуправы

В Калуге волонтеры призывают местных жителей принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для первоочередного благоустройства, сообщает пресс-служба горуправы.

В ходе акции представители волонтерских движений в самых разных точках города информируют жителей о значимости данного мероприятия, рассказывают о правилах участия, а также как можно стать, обладателями поощрительных призов проголосовав за дизайн-проект понравившейся территории.

"Одним из главных призов является автомобиль. Калужан ждут также и другие ценные подарки: планшеты, телевизоры и телефоны", - рассказали в пресс-службе.

Напомним, что рейтинговое голосование будет проходить 18 марта, в день выборов Президента России. Калужане выберут две территории для приоритетного благоустройства в городе.

В день рейтингового голосования желающих принять в нем участие встретят члены территориальных счетных комиссий в специальной экипировке, они и расскажут, как это сделать. На специальных стендах калужане смогут ознакомиться с дизайн-проектами выбираемых территорий. На голосование будет представлено 38 территорий. Голосование будет проходить на избирательных участках в день выборов Президента РФ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру