У юного калужанина появился шанс сняться в продолжении фильма "Последний богатырь"

У юного калужанина появился шанс сняться в продолжении фильма "Последний богатырь"
Фото: проект "Синяя птица"

Юный калужанин Антон Чухрий сможет вновь принять участие в телепроекте "Синяя птица – Последний богатырь", победитель которого примет участие в съемках  продолжения популярного фильма.

Уже этой весной будет дан старт очередного сезона проекта "Синяя птица". В этом году принять участие смогут и бывшие конкурсанты, сообщают организаторы.

Одним из таких участников является Антон Чухрий из Калуги. Антон принимал участие в проекте в 2016 году. Уже тогда он поразил жюри и зрителей своим красивым тембром и удивительным исполнением песни "Мелодия" Муслима Магомаева.

В социальных группах проекта опубликован опрос: кого из участников прошлых сезонов, вы хотели бы увидеть в новой программе "Синяя птица - Последний богатырь".  В комментариях любой желающий может поддержать нашего земляка, тем самым увеличить шансы на его участие в новом сезоне проекта.

Антон Чухрий учится в музыкальной школе по классу фортепиано. Профессионально занимается сольному вокалу. Кроме того, Антону интересны такие музыкальные инструменты как гитара и барабаны. В свободное время сочиняет музыку и играет в компьютерные игры. У Антона есть заветная мечта стать известным артистом, чтобы дарить людям радость.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру