Уроженец Азербайджана совратил 15-летнюю калужанку

Уроженец Азербайджана совратил 15-летнюю калужанку

СКР по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении уроженца Азербайджана за половое сношение с малолетней калужанкой, сообщает пресс-служба ведомства.

"Расследуется уголовное дело в отношении гражданина Азербайджана по признакам преступления по ч.1 ст.134 УК РФ "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста", - сказали в пресс-службе.

Несовершеннолетняя является жителем Жуковского района. Девочка не вернулась домой 8 января и родители обратились с заявлением в полицию. На следующий день она была обнаружена в квартире 25-летнего мужчины. Следователю девочка сообщила, что познакомилась с мужчиной около 1 месяца назад в соцсетях, по его предложению вступила с ним в половую связь. Своему кавалеру она сказала свой возраст, тот в свою очередь "омолодил" себя на 5 лет.

Ранее уроженец Баку уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа, освободился из мест лишения свободы в конце прошлого года.

Сейчас подозреваемый задержан и по решению суда взят под стражу. За связь с малолетней ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру