Футболисты "Калуги" дадут мастер-классы для детей в день рождения клуба

Футболисты "Калуги" дадут мастер-классы для детей в день рождения клуба
Фото: пресс-служба ФК "Калуга"

18 декабря футбольный клуб "Калуга" отмечает свой день рождения. Клубу исполняется 8 лет. Традиционно в этот праздничный день команда проводит мастер-классы в общеобразовательных и спортивных школах области, сообщает пресс-служба клуба.

В этом году профессиональные футболисты и тренеры сначала приедут в школу №24 Калуги. Там учащиеся не только получат подарки от клуба, но и смогут принять участие в тренировке вместе с профессиональными футболистами. Начало праздника в 10:30 мск.

А уже в 16:00 мск для воспитанников ДЮСШ по футболу "Калуга" 2006 года рождения тренировку проведет исполняющий обязанности главного тренера "космонавтов" Эдуард Демин.

19 декабря футбольный праздник продолжится в Мосальске. Учащиеся Первой городской школы давно ждали приезда профессионалов, и уже во вторник смогут потренироваться вместе с ними.

"Мы каждый год проводим большое количество мастер-классов. Эта наша святая обязанность. Клуб и общество – неразделимы. Мы хотим, чтобы эти ребята, в хорошем смысле слова, заразились футболом. Каждый раз, когда команда приезжает, у детей возникает много эмоций. Это значит, что мы занимаемся правильным делом", - рассказал генеральный директор ФК "Калуга" Олег Митрофанов.

Фото: пресс-служба ФК "Калуга"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру