Калужские видеоблогеры расстреляют смартфон за 500 тысяч рублей

Калужские видеоблогеры расстреляют смартфон за 500 тысяч рублей

Калужский канал YouTube об оружии готовится уничтожить смартфон. Причем цена гаджета на некоторых площадках достигает 500 тысяч рублей.

Речь идет о самом первом iPhone, который Стив Джобс представил 10 лет назад. Сейчас за этими телефонами охотятся коллекционеры и фанаты техники Apple. Этим и объясняется такая высокая цена на этот гаджет.

Помимо прочего, на канале видеоблога сейчас идет своеобразное голосование. По его итогам выберут калибр, из которого и будут стрелять по устройству.

"В целом все будет зависеть от калибра, который выберут подписчики. Например, если это пневматика - покажем пульки для охоты. Если мелкокалиберное оружие, то есть возможность продемонстрировать довольно редкое ружье. Какое именно, пока не хочется говорить. Сложнее будет организовать выстрел из .338 калибра. Его не так много в области. Еще сложнее организовать сам выстрел, у нас мало стрельбищ, где это можно проделать", - поясняют сами видеоблогеры.

Расстрел смартфона скорее станет испытанием для самих авторов.

Калужские видеоблогеры расстреляют смартфон за 500 тысяч рублей

Смотрите видео по теме

Авторы калужского канала делают обзоры не только оружия, но и различной экипировки. Проводят испытания и своеобразные тестирования, рассказывают о путешествиях, а также о тирах и стрельбищах в области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру