Компаниям Южной Кореи расскажут о ведении бизнеса в Калужской области

Компаниям Южной Кореи расскажут о ведении бизнеса в Калужской области

В Сеуле делегация Калужской области во главе с губернатором Анатолием Артамоновым примет участие в деловом мероприятии "Бизнес в России: региональные возможности для корейского бизнеса", сообщает пресс-служба калужского правительства.

Организатором выступает Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд "Росконгресс" в сотрудничестве с Корейским агентством содействия торговле и инвестициям, Торгово-промышленной палатой Республики Корея и Корейской ассоциацией международной торговли.

Российские регионы, в том числе и Калужская область, представят корейским компаниям неосвоенные возможности для ведения бизнеса в субъектах России.

Выездная презентация инвестиционного потенциала субъектов РФ вызвала большой интерес среди представителей южнокорейского бизнеса и местных органов власти. Руководители 200 южнокорейских компаний выразили желание участвовать в диалоге.

Корея традиционно входит в число ведущих торговых партнеров России в Азии. Учитывая, что Сеул является одним из крупнейших и динамичных финансовых центров мира, дальнейшее развитие экономических связей откроет для регионов новые возможности в привлечении зарубежных инвестиций.

В рамках визита запланирована серия встреч губернатора Калужской области с представителями южнокорейского бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру