Калужский чиновник объяснил причину конфликта с бизнесменом, "пинками" его не выгоняли

Калужский чиновник объяснил причину конфликта с бизнесменом, "пинками" его не выгоняли

Замначальника управления административно-технического контроля Калужской области Юрий Копейкин объяснил причину конфликтной ситуации, произошедшей в его кабинете с предпринимателем Александром Козловым. Видео от бизнесмена, которого якобы Копейкин выгнал "пинками" из кабинета, опубликовал сегодня Лайф.

Козлов, являющийся директором одного из калужских такси, был приглашен в управление для возбуждения дела об административном расследовании по выявленным нарушениям по ст.12.31 КоАП РФ о не проведении техосмотра транспортного средства и не прохождении медосмотра водителем. Данную процедуру должен организовывать руководитель предприятия. Представитель управления технадзора объяснил бизнесмену, когда он имеет право ознакомиться с материалами дела, и, когда ему будут вручены копии документов. Однако, Козлов схватил документы с рабочего стола Копейкина и порвал их.

"Я пытался у него этот документ отобрать, в этот момент он начинает вырываться, никто его не выталкивал. Все происходящее пришедшие снимали на видео, не получив на то моего разрешения", - сказал Копейкин.

После произошедшего Козлов вызвал полицию и написал заявление, что в отношении него Копейкиным применялась физическая сила. От управления написано встречное заявление о воспрепятствовании действиям при осуществлении государственного контроля такси.

Видео в Лайфе - не полное, Козловым оно опубликовано не сначала. Полное видео с произошедшим, имеется в распоряжении сотрудников управления.

Калужский чиновник пинками выгнал из кабинета бизнесмена

Смотрите видео по теме

Как отмечают в управлении, конфликтные ситуации с данным предпринимателем наблюдались и ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру