Многодетные семьи Желудовки пожаловались губернатору на отсутствие дороги

Многодетные семьи Желудовки пожаловались губернатору на отсутствие дороги

На личный прием к  губернатору Калужской области с вопросом обустройства дороги пришли жители деревни Желудовка Малоярославецкого района. В населенном пункте живут многодетные семьи, сообщает пресс-служба калужского правительства.

В настоящее время на данной территории расположено 308 участков.

Рассматривая вопрос об организации подъезда к земельным участкам, губернатор поручил министерству дорожного хозяйства области проработать данный вопрос с профильными ведомствами. Запланировано комплексное благоустройство.

Также на личном приеме, глава региона рассмотрел обращения об устройстве лифта в Калужском реабилитационно-образовательном комплексе, о строительстве детской площадки во дворах жилых домов в городе Сосенский Козельского района, об оплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт.

Руководителям профильных министерств дано поручение в ближайшее время решить вопросы, с которыми граждане обратились к главе региона. Анатолий Артамонов акцентировал внимание на необходимости активной работы с населением в муниципалитетах, особенно в части информирования о проектах, которые реализуются на территории региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру