Российская рок-группа "Мертвые Дельфины" впервые выступит в Калуге

Российская рок-группа "Мертвые Дельфины" впервые выступит в Калуге
Фото группы "Мертвые Дельфины"

Российская альтернативная рок-группа "Мертвые Дельфины" впервые за свое творчество даст концерт на сцене Калуги.

Любителям рок-музыки будет презентован новый сингл, а также группа исполнит свои известные и многими любимые хиты. Пока название нового сингла группа держит в секрете, но калужане смогут услышать его самыми первыми.

Первый осенний концерт группа даст в Москве, а на следующий день музыканты будут радовать калужских рокеров.

"Калуга хотела видеть группу в своем городе, мы едем!" - рассказал корреспонденту "МК в Калуге" директор группы Александр Захаров. В течение полутора часов калужские зрители смогут насладиться любимой музыкой, старыми хитами и оценить новые песни группы.

Группа "Мертвые Дельфины" многим известна такими хитами, как "На моей луне", "Мертвый город" и другие. Необычный и особенный голос вокалиста Артура Ацаламова, трудно перепутать с другими исполнителями. Песни группы - философские, с глубоким смыслом.

Концерт состоится 23 сентября в баре "GARAGE" по улице Карла-Либкнехта, в Калуге.

Группа образовалась в Чечне в 1996 году. Вот уже более 20 лет бессменным лидером группы остается Артур Ацаламов. Коллектив продолжительное время занимал первые позиции на рок-радиостанциях.

С 2007 года в группе происходят трагедии, после которых музыканты берут тайм-аут. К концу 2013 года группа воссоединяется и начинает давать концерты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру