Гостей "Австострады" в Калуге научат играть в лазертаг и пейнтбол

 Гостей "Австострады" в Калуге научат играть в лазертаг и пейнтбол
Фото "Партизан"

Все гости автофестиваля "Автострада", который пройдет в Калуге 19 августа, научат играть в лазертаг и пейнтбол. На территории фестиваля будет развернут специальный полигон с надувными фигурами, где опытные инструкторы познакомят всех с оружием для данного вида игр, покажут, как им пользоваться, а также расскажут об основных тактиках игрового боя.

Здесь можно будет принять участие в фотосессии с оружием и с бойцами в форме.

Помимо этого, всех гостей ждет розыгрыш подарков и сертификатов на бесплатные игры.

Организатором лазертага и пейнтбола на "Автостраде" в Калуге выступает центр военно-тактической подготовки тактических игр "Партизан". Полигон разместиться в сквере Волкова при непосредственном выходе на дамбу Яченского водохранилища.

Пейнтбол – это командная игра с применением пневматической пушки - маркера, стреляющей шариками с краской.  Пейнтбол считается одним из технических видов спорта, и уже полюбился многими калужанами. Лазертаг – лазерный бой, высокотехнологичная игра в реальном времени.  Смысл боя в поражении игроков-противников лазерными выстрелами из бластера-автомата. Само поражение происходит путем регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками.

Фестиваль "Автострада" пройдет на набережной Яченского водохранилища. В нем примут участие около тысячи любителей раритетных и современных автомобилей не только из России, но и Белоруссии. В программе фестиваля традиционная выставка ретро и тюнингованных автомобилей и мотоциклов. Также пройдет открытый кубок Калужской области по ралли среди ретро автомобилей на приз губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру