Более 2,4 тысяч потребителей Калужской области подключено к электросетям с начала года

Более 2,4 тысяч потребителей Калужской области подключено к электросетям с начала года
Фото пресс-службы "Калугаэнерго"

Более 2,4 тысяч потребителей Калужской области подключено "Калугаэнерго" к электросетям с начала 2017 года. В филиале подведены итоги работы по технологическому присоединению потребителей за первое полугодие.

В числе потребителей - крупные инвесторы, разместившие свое производство на территории региона. "Калугаэнерго" обеспечило выдачу мощностей таким значимым объектам АПК, как АПХ "Мираторг" и ООО "Продо птицефабрика Калужская". В целом за 6 месяцев осуществлено технологическое присоединение 16 сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств. В списке важных социальных объектов также ООО "Флора Пресс" по производству гибкой упаковки и этикеток, кондитерский цех в Боровском районе, детский сад в Калуге, центр культурного развития в Тарусе.

"Таким образом, филиал "Калугаэнерго" вносит свой вклад в обеспечение социально-экономического развития Калужской области, повышения ее инвестиционной привлекательности", - отмечает пресс-служба компании.

"Калугаэнерго" – филиал "МРСК Центра и Приволжья", являющегося дочерним обществом крупнейшей в РФ энергокомпании ПАО "Россети".

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Более 2,4 тысяч потребителей Калужской области подключено "Калугаэнерго" к электросетям с начала 2017 года

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру