Сати Казанова расскажет калужанам о здоровом образе жизни на "Вегфесте"

Сати Казанова расскажет калужанам о здоровом образе жизни на "Вегфесте"
Фото пресс-службы Этномира

Известная российская певица, модель и телеведущая Сати Казанова выступит с лекцией о здоровом образе жизни на фестивале "Вегафест" в культурно-образовательном центре Этномир Калужской области.

"С лекцией о здоровом образе жизни на главной сцене фестиваля выступит российская певица, актриса, модель и телеведущая Сати Казанова. Совместно с Ильдаром Гиридхари Сати также представит небольшую акустическую программу: древние санскритские мантры, глубинные звуки армянского дудука и мелодичное звучание арабской лютни", - сообщают организаторы мероприятия.

В программу фестиваля также включены йогические практики повседневной жизни, увлекательные лекции от знаменитых вегетарианцев и экоэкспертов, вкусные и полезные блюда вегетарианской кухни, кулинарные, творческие, танцевальные мастер-классы.

В рамках мероприятия пройдет фестиваль "Мир бездомных животных – мир надежды и мечты" от благотворительной организации. Около 10 питомников Московской и Калужской областей привезут своих животных.

Фестиваль пройдет 5 и 6 августа.

"Этномир" - это масштабный этнографический парк в Боровском районе Калужской области на границе с Новой Москвой. Здесь представлены общественные культуры практически всех народов мира. Центральной является улица Мира, здесь представлены дома и этнодворы большинства мировых культур. Парк "Этномир" был создан в Калужской области 10 лет назад, за это время его посетило около 2 млн человек.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Известная российская певица, модель и телеведущая Сати Казанова выступит с лекцией о здоровом образе жизни на фестивале "Вегафест" в культурно-образовательном центре Этномир

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру