За осквернение памятника воинам Советской Армии в калужском селе ответит отец школьницы

За осквернение памятника воинам Советской Армии в селе Трубино Калужской области ответит отец 17-летней школьницы. Девушка устроила на памятнике развратную фотосессию и разместила фотографии в соцсетях.

"Полицией проводится проверка по факту размещения в сети интернет фотографий с изображением несовершеннолетней на месте захоронения воинов Советской Армии в селе Трубино. Установлено, что это местная жительница 2000 года рождения, которая с 2015 года состоит на профилактическом учете в районном отделе полиции", - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В отношении отца школьницы составлен административный протокол по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

С девушкой и ее родителем проведена профилактическая беседа о надлежащем поведении в общественных местах и уважительном отношении к объектам культурного наследия.

Данное происшествие будет рассмотрено на ближайшем заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жуковского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру