Развратную фотосессию с памятником погибшим воинам под Калугой устроила 17-летняя девочка

Развратную фотосессию с памятником погибшим воинам под Калугой устроила 17-летняя девочка
Фото "ВКонтакте" группы "Типичное Трубино"

Установлена личность девушки, которая устроила развратную фотосессию на памятнике погибшим войнам на кладбище в селе Трубино Калужской области. Ею оказалась 17-летняя местная жительница, сообщают в администрации Жуковского района.

Сейчас к проверке по данному факту подключились сотрудники прокуратуры и полиция района. Девушка растет в полной семье, о матери подростка поступают только хорошие отзывы, отец иногда злоупотребляет алкогольными напитками. Что подвигло девочку на такой поступок, пока не ясно.  

Как сообщалось ранее, девушка устроила фотосессию прямо на памятнике, расположенном на сельском кладбище. Фотографии попали в "ВКонтакте" в группу "Типичное Трубино". На фото видно, как девушка сидит прямо на шее скульптуры женщины, еще на одном снимке молодая особа курит, находясь на монументе.

На сельском кладбище похоронены воины и партизаны, тела которых были обнаружены в окрестностях Трубино в годы войны. На постаменте установлена скульптура скорбящей женщины, которая преклонила колено к могиле, в руках женщина держит венок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру